Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Новости Тулуна > Тулунская милиция готова обеспечить общественный порядок в День празднования 65-й годовщины Великой Победы
Как рассказал начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Карлен Манвелян, мероприятие, посвященное празднования дня Великой Победы состоится на «Мемориале Славы» 9 мая в период с 11.00 до 16.00 часов. Для проведения данного мероприятия разработан и утвержден план «Обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на период проведения митинга посвященного 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне».
Предусмотрено обследование объекта проведения мероприятия и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Личный состав, задействованный на обеспечении общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, переводится на усиленный вариант несения службы. На случай осложнения оперативной обстановки создана резервная группа.
На обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий планируется задействовать свыше 60 человек.
Перед заступлением на охрану общественного порядка с сотрудниками проводится тщательный инструктаж, на котором проверяется внешний вид, экипировка, производится расстановка по зонам ответственности.
Сотрудники милиции предупреждают граждан о том, чтобы они были бдительными во время проведения мероприятия. Те, кто придут на площадь, должны помнить, что такие повышенные меры безопасности обусловлены складывающейся обстановкой в стране. Чтобы избежать различных эксцессов граждане должны следовать законным требованиям сотрудников милиции.
Однако не стоит забывать о мерах личной безопасностью. Например, быть аккуратнее в толпе, не оставлять без присмотра личные и ценные вещи. Не стоит забывать и о требованиях административного законодательства, предусматривающего штрафы за хулиганство, распитие спиртных напитков и нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.
В случае совершения против Вас преступления или правонарушения, а также в случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных вещей немедленно сообщите об этом сотруднику милиции или по телефону 02, 47-0-08.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🏆 Лыжные гонки: наши звёзды на пьедестале! 🏆 Вчера, в 13:30
- 🏆 Наши девушки — гордость Сибири! 🏆 Вчера, в 13:25
- Иркутск, 31 января 2026 года: «Кубок специального назначения» по самбо — наш триумф! 🔥 Вчера, в 13:10
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Вчера, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. Вчера, в 12:40
- B МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" стартует выставка «Осторожно, звонят!» Вчера, в 12:35
- B зале МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открывается новая выставка «Родные просторы». Вчера, в 12:19
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народ.куклы Н.Аксенчик! Вчера, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 8:30
- Студия "Театральный калейдоскоп" принесла школе "Новая Эра" и городу Тулуну новые победы! Вчера, в 7:45
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения 02 фев 2026 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС 02 фев 2026 14:09
Информационный сайт 